Как и кто может подать заявление на добавление ОКВЭД по форме Р 14001 в налоговую? Важность добавления ОКВЭД при широком охвате видов деятельности.

• г. Воронеж

Кто может выступить заявителем на добавление ОКВЭД по форме Р 14001, и кто может сдать это заявление в налоговую. Насколько необходимо добавление ОКВЭД, если в уставе написано что фирма может занимать любым видом деятельности не запрещенным законодательством? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ возможен только на платной основе. Так как выходит за рамки консультации.

Всего доброго.