Как получить компенсацию за разорение банка, если мое вклады превышают 700 тыс. рублей и я не смогла включиться в реестр кредиторов из-за отсутствия в стране?

• г. Москва

Какие шаги нужно сделать в моем случае. Банк разорился, а у меня сумма вкладов составила более 700 т.р. На момент выплаты страховой премии меня не было в стране (получала сестра по генеральной доверенности). Когда вернуласть в страну, подала заявление о включении в реестр кредиторов, но мне отказали, тк на момент подачи заявления реестр уже был закрыт. Подскажите что я могу сделать в моем случае. Заране спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обратится в суд