Как обжаловать решение суда по статье 115 части 1 - возможность обратиться в прокуратуру и требовать провести следствие

• г. Владимир

Я могу вместо апелляц. Жалобы на решение суда по статья 115 часть 1, пойти в прокуратуру и потребовать провести следствие? Что будет, если следствие покажет, что я не виновна?

Ответы на вопрос (1):

Следствие по таким делам не проводится. Апелляционная жалоба - единственный возможность как-то попробовать доказать свою невиновность.