Право на длительный отпуск в связи с декретным отпуском и использование отпуска в 2014 году.

• г. Зеленоград

Скажите пожалуйста, положен ли мне очередной отпуск целиком 28 дней, или хотя бы 14 дней? В организации работаю с 29.03.2012, в декретный отпуск уходить 13,03.2015 г. За 2014 год в отпуск уходила в октябре 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ира!

Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска ТК РФ

Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка

Подавайте заявление на отпуск, если есть приказ о графике. Всего Вам самого доброго.