Лицее и теперь работаю по спецальности может ли ето послужить основанием не идти мне в армию?

• г. Екатеринбург

Меня призывают в армию, но у меня есть ребёнок которому исполнился месяц имеют ли право, а если не имеют то до скольки лет? А ещё я отучился в проф. Лицее и теперь работаю по спецальности может ли ето послужить основанием не идти мне в армию?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, эти обстоятельства не являются теперь законными основаниями для предоставления Вам отсрочки от призыва на военную службу.