Алименты и пересмотр выплат - вопросы правового противостояния после рождения ребенка у бывшего супруга

• г. Павлодар

Я разведена и получаю от бывшего мужа алименты, в настоящий момент у него другая семья и недавно родился ребенок. Мне пришла повестка в суд. Там сказано, что он требует пересмотреть выплату алиментов в пользу второго родившегося ребенка, т.к его супруга и ребенок живут на его иждивении. Скажите пожалуйста есть ли такой закон и смогу ли я отстоять все свои ¼ % от заработной платы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Единственный вариант отстоять свои % доказывать суду что у бывшего мужа такой хороший доход что он без ущерба своей новой семье может обеспечить вам выплату алиментов в прежних размерах