Как приватизировать дом в деревне на двух хозяев, имея приватизированную квартиру, отсутствующего бывшего хозяина и не приватизированную землю

• г. Курган

Как приватизировать дом в деревне на два хозяина, квартира приватизирована, бывший хозяин выехал за границу, договор купли-продажи утнрян, земля не приватизирована.

Ответы на вопрос (2):

дом уже в частной собственности, ничего приватизировать не нужно

Это лучший ответ

Как приватизировать дом в деревне на два хозяина, квартира приватизирована, бывший хозяин выехал за границу, договор купли-продажи утнрян,земля не приватизирована.

---прожив в доме не менее 18 лет. 15 лет +3 срок исковой давности и пользоваться им открыто и добросовестно. а затем по приобретательной давности признать его своим. в судебном порядке.