Вопрос приватизации двух комнат малосемейки - К кому обратиться для присоединения санузла?

• г. Ижевск

Встал вопрос о приватизации двух комнат малосемейки. В тех паспорте указано число комнат 5,из них 2 комнаты (площадь 26,8) занимаем мы,коридор, кухня являются местами общего пользования. Тех паспорт был сделан в 2006 году, на тот момент указали что занузел тоже является местом общего пользования, поскольку комнаты не сообщающиеся (разделены). В БТИ потребовало договор о присоединении санузла к комнатам. Но вот только кому обращаться у всех разное мнение, никто толком не знает кому обращаться с этим вопросом, какая организация этим занимается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. в адм-ию, в отдел жкх и строительства