Жалоба на принуждение бывшего мужа к подписанию расписки о денежной помощи, учитывая обстоятельства и его пьяное состояние

• г. Тында

Бывший муж уговорил меня после того как ему приставы заблокировали карточки наложили арест на машины написать расписку о добровольной денежной помощи ребенку помог 3 месяца и все на это куда и как правильно написать жалобу? Сейчас в смс он мне пишет, что был пьяный и есть справка от нарколога когда он писал расписку.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте на алименты в твердой денежной сумме согласно ст.83 СК РФ