Оплаченный монтаж газовых труб в Горгазе не выполняется уже месяц - можно ли аннулировать договор и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Оплатили договор по монтажу газовых труб в Горгазе. Уже месяц никто ничего не делает. Могу ли я аннулировать договор и забрать деньги, чтобы обратиться в другую фирму?

Ответы на вопрос (3):

Да,можете отказаться от договора по оказанию услуг в любое время.

Надо читать договор. Если это прописано в договоре, то да, если не , то пишите претензию и в суд.

При желании прекратить взаимоотношения со стороной договора подайте письменную претензию, содержащую ссылки на конкретные положения договора и предложение расторгнуть его в определенный срок. Если молчат или отказывают - обращайтесь в суд с иском о расторжении договора в связи с существенными нарушениями его положений ответчиком.