Отказ в переоформлении пособия на детей - правомерность и сроки трудоустройства

• г. Химки

Я многодетная мать, получаю пособие на детей до 16 лет. Подтверждение дохода каждые 6 мес., В очередной раз направила документы и заявление на переоформление почтой, мне пришел письменный отказ, якобы принимают заявление либо через дов. лицо, либо онлайн за электронной подписью, правомерно ли мне отказали? И еще 1.5 мес как я уволилась с работы, другую пока не нашла также отказ мотивирован еще и тем, что для переформления принимают только справки о доходах, я прикладывала копию трудовой заверенную наториально, в какой срок я должна устроится на работу, чтобы получать это пособие.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Нужно смотреть отказ. Всего Вам самого доброго.