Каким образом и насколько выплачивать сумму, решенную судом, имея несовершеннолетних детей и получая алименты?

• г. Киржач

По решению суда мне надо выплатить истцу сумму. У меня двое несовершенных детей и я не замужем, но получаю алименты на детей. Как я должна буду выплачивать данную сумму. Сколько процентов от зарплаты (официально минимальная). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

50% от з/п будете платить.

Если судом не установлен порядок выплаты, Вы обязаны выплатить всю сумму единовременно.

При желании можно подать заявление в суд о рассрочке платежа.