Девушка без прав ударила Бентли на парковке - лишение прав и возмещение ущерба

• г. Москва

История такова, Девушка на парковке ударила Бентли, прав у нее нет, в страховке соответственно тоже.

По закону: 1) Меня должны лишить прав, за то что я передал управление человеку не имеющий прав?

2)Ремонт дорогостоящий, страховка я как понимаю выплачивать ему ничего не будет, и его страховая все будет взыскивать с меня.

Его предложение это поехать в неофицильаный сервис, должно быть намного дешевле, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

Нужен страховой случай для выплаты. Всего Вам самого доброго.