Какая ответственность меня ждет, если не найдут ни машину, ни этого человека?

• г. Москва

Я продал машину больше года назад по генеральной доверенности, и человек, купивший машину совершил ДТП (поцарапал другую машину) и скрылся с места проишествия. Какая ответственность меня ждет, если не найдут ни машину, ни этого человека?

Ответы на вопрос (1):

Алексей, если не найдут ни машину, ни этого человека то не найдут и Вас. Не беспокойтесь, а вот если найдут...то Вам надо искать алибы. Но ответственность лежит на собственнике ТС, при наличии генеральной доверенности Вы можете отговориться, но это не просто.

С Уважением.