Как выглядит временная регистрация на 3 месяца. Должна ли стаять какая-нибудь пометка или штамп на миграционной карте.

• г. Москва

Как выглядит временная регистрация на 3 месяца. Должна ли стаять какая-нибудь пометка или штамп на миграционой карте.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас никаких штампов в миграционной карте не ставится, вам достается отрывной талон уведомления с пометкой отд УФМС или почты, кторый вы и должны носит вместе с миграционной картой. Выглядит как 1\3 листа А4