Просрочка срока пребывания в Украине - какие последствия грозят гражданке России?

• г. Подольск

Я гражданка России, просрочила на 2 дня сроки пребывания в Украине. Пограничники меня выпустили, но сказали, что будут проблемы при следующем пересечении Украинской границы. Какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (2):

Вам могут въезд закрыть.

Здравствуйте, Елена Анатольевна!

Возможен запрет в РФ по Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Всего Вам самого доброго.