Разделение земельного участка, являющегося пионерским лагерем на особо охраняемых территориях и объектах, находящегося в собственности юридического лица

• г. Тверь

Можно ли разделить земельный участок на несколько если это пионерский лагерь, т.е. земли особо охраняемых территорий и обьектов. Земельный участок находится в собственности юридического лица.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возможно. Для этого необходимо обратиться к кадастровому инженеру для проведения землеустроительных работ.