Несвоевременная выплата зарплаты и отпускных работникам буксировщиков в навигационный период

• г. Кстово

Моему мужу и сыну не выплатили заработную плату за октябрь месяц. Работают они в навигационный период на буксировщики. Хозяин фирмы за последний месяц не выплатил всему экипажу зарплату вместе с отпускными.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пусть в ГИТ жалобу подаст

пусть обращается с жалобой в трудовую инспекцию либо в прокуратуру, либо взыскивает в судебном порядке.