Требования роспотребнадзора к маркировке в морозильной камере - необходимость ярлыка на одноразовом контейнере товара

• г. Тюмень

Ситуация: при при проверке роспотребнадзора в морозильной камере в одноразовом контейнере лежал кусочек торта чизкейак высокой степени заморозки в количестве 3-х штук, должна ли быть какая нибудь маркировка, если есть качественное удостоверение и товарная накладная, представитель роспотребнадзора уьтверждает что должен быть ярлык вырезанный с коробки, ярлык находился на коробке на внешней стороне упаковки, которая транспортировалась и не была гигиеничной, чтобы хранится в морозильной камере вместе с продуктами.

Ответы на вопрос (1):

Какой то придирчивый вам попался проверяющий.