Ребенок в детском саду отказывается от еды уже два месяца - что предпринять?

• г. Слободской

Если в детскам саду ребенок напросто отказываеться от еды воспитатели отказываються складывать еду в контейнеры для пищи чтоб забирать дамой а плотить за питание все равно застовляют что делать p.s. ребенок не ест там уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платите за питание.