Отказ ребенка в детском саду от пищи и отказ воспитателей упаковывать еду - как поступить в такой ситуации

• г. Слободской

В детском саду ребенок напросто отказываеться от еды воспитатели отказываються складывать еду в контейнеры для пищи чтоб забирать дамой а плотить за питание все равно застовляют что делать p.s. ребенок не ест там уже два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить.