Возможно ли аннулирование диплома о высшем финансовом образовании без работы по специальности в течение 2 лет?

• г. Москва

Возможно ли анулирование диплома о высшем финансовом образовании если в течение 2 лет, я не работал по специальности?

С уважением Ястребов Павел.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Павел!

Если Вы закончили высшее учебное заведение, об окончании которго Вам был выдан соответствующий диплом, установленного государством образца, то никто и никогда не сможет его "аннулировать". Возможно, что работодатель захочет, чтобы Вы подтвердили свою квалификацию с учётом должности, на которую Вы претендуете, НО об аннулировании диплома речи не может быть в данном случае. Такое реально только в отношении диплома, полученного незаконным способом.

С уважением,