Необходимо ли учитывать землю при оценке рыночной стоимости квартиры в аварийном трехквартирном доме?

• г. Казань

Аварийное трехквартирный дом, выкупная цена смешная 11022 руб, квартира приватизирована, земля нет. Должна ли учитываться земля под домом при независимой оценке рыночной стоимости квартиры?

Ответы на вопрос (1):

... и вам предлагают жилье по программе социальной ипотеки... так ?