Почему дочь отчислилась с 5 курса ВУЗа по собственному желанию и что делать в такой ситуации?

• г. Краснодар

Сегодня моей дочери пришлось написать заявление по собственному желанию об отчислении из ВУЗа. Она была на 5 курсе, осталось учиться полгода, хвостов по экзаменам нет, но она практически не ходила на занятия. Училась на бюджете. Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вы хотите ответа?

Так описывайте полностью всю ситуацию.

Что значит "пришлось написать заявление по собственному желанию об отчислении" ?

- Руки выкрутили?

- Голову в бочку с водой засунули?