Что делать, если автомобиль был эвакуирован на специальную стоянку и обнаружены повреждения при возврате, не указанные в акте осмотра при поступлении.

• г. Москва

Что делать если автомобиль эвакуировали на спец. Стоянку а при возврате автомобиля обнаружил повреждения. В акте осмотра автомобиля при поступлении на спец. Стоянку повреждения не зафиксированны.

Ответы на вопрос (1):

взыскивайте ущерб с владельца штраф-стоянки в судебном порядке, если не захочет миром решить. Думаю, что решите вопрос миром.