В Ижевске переселят жителей ветхого дома, но можно ли рассчитывать на улучшение жилищных условий? Законное количество квадратных метров для семьи из 5 человек

• г. Ижевск

Салют. Дом признан ветхим износ 65%. Будут переселять. Рассчитывать на улучшение жилищных условий? Так как Путин приезжал и говорил что переселять будут в связи с улучшением жилищных условий. Живу в Ижевске сколько положено квадратов на человека? В семье 5 человек. Женщина 65 лет ж. девушка 25, парень 19 лет, и маленький ребенок 4 года, Женщина 45 лет мать одиночка. Сколько квадратов полагается по закону?

Ответы на вопрос (4):

Дом признан ветхим износ 65%

---это не признак ветхости.

В кадом городе согласно ЖК РФ свои нормативным актом утверждается норма предоставления жилья на одного человека Обычно это 11-12 кв.м..Поэтому ориентируетесь на цифру 60 кв.м.

САЛЮТ. А вот хамить не надо. Уж коль Вы такой грамотный берите свои подтверждающе документы и шуруйте к платному юристу консультироваться. там и оценивайте интеллект консультанта.

Для умников если я пишу что он ветхий значит есть документ подтверждающий это .