Могу ли я уволиться за 2 недели до окончания учебного отпуска?

• г. Южно-Сахалинск

У меня такая ситуация, я нахожусь в учебном отпуске осталось две недели до его окончания, деньги за учебный отпуск мне уже выплатили, я хочу уволиться сейчас... Вопрос такой: имею ли я право написать заявление за 2 недели до окончания учебного отпуска чтобы не отрабатывать 2 недели? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

не отрабатывать, а предупредить об увольнении за 2 недели вы должны

период нахождения в отпуске входит в этот срок, так что пишите заявление