Имеют ли права сотрудники полиции изымать автомобиль если ими установлен факт незаконного предпринимательства (частный извоз)

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, имеют такое право, авто изымается как вещественное доказательство.

Теоретически, это возможно. По времени сложно сказать, иногда - до вынесения Приговора и вступления его в силу.

Имеет ли право полиция арестовать авто если в багажнике нашли краденую вещ если да то на какое время