Что делать, если бывший гражданский муж не забрал заказное письмо с исполнительным листом и решением суда о выплате алиментов?

• г. Иркутск

Я подавала алименты на бывшего гражданского мужа в 2011 году, пришло заказное письмо на почту, но он его не забрал, письмо отправлено назад. Исполнительногой листа и решения суда у меня на руках нет, что мне делать сейчас? Заново подавать иск на алименты? За эти годы он ничего не платил. Или подавать сразу в суд? И сейчас он официально ни где не работает.

Ответы на вопрос (1):

если подавали, то должно быть решение суда

получите в суде исполнительный лист и представьте приставам