Проблемы выплаты зарплаты - что делать в случае несоблюдения трудового договора?
₽ VIP

• г. Москва

Что делать.

На своей машине (Газель) работал на фирму, занимался перевозками грузов. Есть договор аренды автомобиля и трудовой договор. В трудовом договоре прописано, что работадатель обязуется своевременно оплачивать мои услуги перечислениями на расчетный счет, но деньги я получал наличными, причем нигде не расписываясь за получение. Летом 2007 г. уволился. При увольнении возникли проблемы с выплатой денег. Часть денег мне выдали, а остаток порядка 20000 р. до сих пор так и не выплатили.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, если Ваш работодатель не желает исполнять свои обязательства, то обратитесь в федеральную инспекцию труда и (или) прокуратуру. С уважением Елена.