Проблема бездействия судебных приставов при взыскании алиментов - опыт двухлетнего бесплатного контроля и постоянные смены исполнителей

• г. Шу

Бездействие судебных приставов по взысканию задолжности. В течении 2 х лет бывший муж не платит алименты. Мне меняют уже 3-го судоисполнителя но все лишь производят перерасчет задолжности и опять все останавливается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите жалобу на пристава в порядке подчиненности или в суд.