Можно сформулировать заголовок так - Возможны ли браки между сотрудниками ФСИН и бывшими заключенными? Влияет ли судимость на возможность вступления в брак?

• г. Томск

Я сотрудница ФСИН 10 лет. Хочу вступить в брак (выросли вместе в Таджикистане, он гражданин Таджикистана). Два года назад освободился (ст.228). Судимость не погашена. Есть ли закон запрещающий браки между сотрудниками ФСИН и бывшими заключенными? Чем мне это грозит по Закону? И если он погасит судимость, могу ли я тогда вступить в брак? Тогда он ни будет считаться судимым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто можете потерять работу