Угроза увольнением от начальницы после повода покинуть рабочее место - есть ли правовые основания и как защититься?

• г. Гурьевск

Работаю у ип.начальница довела меня до слез. Я вчера покинула своё рабочее место и ушла за ребёнком в садик. Теперь она просит что бы я ушла по собственному желанию, я отказалась. Она угражает что уволит. Потому что я покинула работу не доработав до конца. Она имеет на это право? И что я смогу сделать? Чпасибо.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых успокойтесь,а во-вторых не допускается увольнение по инициативе работодателя беременных женщин Скажите об этом своей начальнице