Как решить проблему с платежами по кредитам, если временно остался без работы?

• г. Сыктывкар

Я временно остался без работы у меня два кредита просрочек нет но я не смогу какое-то время платить как мне решить эту проблему с банками?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. попросите отсрочку у банка или реструктуризацию Или перекредитуйтесь на время