Безупречная репутация и долги по коммунальным платежам - испытания при устройстве на работу

• г. Челябинск

Никогда не было проблем с законом, долг только по коммунальным платежам. Служба безопасности не пропустила, при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отказ в трудоустройстве явно не правомерен, поэтому порекомендую Вам обратиться с жалобой в государственную трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Закон запрещает необоснованный отказ в приеме на работу. Вы можете обратиться к работодателю и потребовать, чтобы он предоставил мотивированный отказ.

Спросить
Пожаловаться

Была условная судимость в 2013 году, при устройстве на работу служба безопасности не пропустила, может быть причина отказа из за судимости?

Вот уже который раз не прохожу службу безопасности при устройстве на работу.

Судимостей нет и никогда не было ни у меня не у родителей как и вообще проблем с законом. Имею ли я в этой ситуации какие-то права? Как быть и что делать?

Благодарю.

При трудоустройстве на работу возникли проблемы, не пропустила служба безопасности, скорее всего из за привода, у меня был летом суд, но судимости никакой нет, почему меня не пропустила служба безопасности.

Вопрос такой, если муж сидит в тюрьме, служба безопасности при устройстве на работу проверяет только кондидата на устройство или всю семью? И влияет ли судимость мужа на устройство на работу?

Не пропускает служба безопасности при устройстве на работу, хотела устроиться оператором почтовой связи, не пропустила. С документами все в порядке. Ранее, года 3 назад, работала не по трудовой а по договору, ушла по собственному желанию, но не написала заявления,

есть задолженности по кредиту, в чем может быть проблема, почему не пропустили на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве дочки на работу в азс газпромнефть оператором-кассиром служба безопасности на пропустила. Вопрос-почему и что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение