Безупречная репутация и долги по коммунальным платежам - испытания при устройстве на работу

• г. Челябинск

Никогда не было проблем с законом, долг только по коммунальным платежам. Служба безопасности не пропустила, при устройстве на работу.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отказ в трудоустройстве явно не правомерен, поэтому порекомендую Вам обратиться с жалобой в государственную трудовую инспекцию.

Закон запрещает необоснованный отказ в приеме на работу. Вы можете обратиться к работодателю и потребовать, чтобы он предоставил мотивированный отказ.