Стратегии для привлечения должника к официальным выплатам алиментов

• г. Гагарин

Должник скрывает свое место работы и платит ежемесячно определенную сумму алиментов. Как привлечь должника выплачивать алименты с официальной заработной платы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Найти где он работает и отправить ИЛ к нему на работу

к приставу обратитесь, он направит исполнительный лист ему на работу

Обращайтесь к приставам, пусть они предпримут меры к должнику

Установить алименты в твердой денежной сумме при наличии оснований.