Суд присудил физлицу оплату долга за некачественное строительство частного дома, но судебные приставы не реагируют - что делать?

• г. Тобольск

ООО суд присудил оплатить физическому лицу долг 400000 рублей за не качественное выполнение работ при строительстве частного дома. Судебные приставы ответа не дают. На телефоны не отвечают. Как решить положительно это дело. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

пишите в прокуратуру жалобу на бездействие судебных приставов