Нарушение режима работы с секретами - может ли военнослужащий продолжать занимать должность без допуска?

• г. Москва

Военнослужащий находится на должности, предусматривающую работу с секретами, государственными. За неоднократные нарушения режима работы с секретами (секретности) ему прекратили допуск, но он продолжает занимать должность. Правомерно ли он занимает сейчас должность без допуска?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей Юрьевич!

Нет, не правомерно. Всего Вам самого доброго.