Проблема с оплатой штрафа - долг не погашен даже после оплаты и отсутствия уведомления

• г. Москва

Оплатила штраф в течении 3 недель в сумме 3000 руб.+90 комиссия в апреле, в ноябре суд. приставы сняли с карточкипо этому же постановлению 4000 руб. без уведомления, на сегодняшний день задолженность в ГИБДД не погашена. Суд. приставам представила квитанцию об оплате и выписку банка об оплате. Оказалось, что банк не правильно указал номер постановления. Хожу по кругу, заплатила 7090 руб, а задолженность не погашена. В банк написала заявление разобраться, 9 дней ответа нет. Куда дальше можно обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Валентиновна!

По ст.50 ФЗ об исполнительном производстве подавайте заявление о возврате суммы. Всего Вам самого доброго.