Проблемы с магазином разливного пива под квартирой - шум, музыка и козырек за лоджией. Как решить?

• г. Клин

Проживаем с семьей в квартире на первом этаже. Двое детей. Один дошкольного возраста, второй - грудной. В подвальном помещении, непосредственно под нашей квартирой находится магазин разливного пива, который работает (судя по вывеске на магазине в будние дни с 11.00 до 21.00, а в выходные до 23.00, если я не ошибаюсь. В самом магазине оборудованы места для распития спиртных напитков. Проблема состоит в том, что:

1 при входе посетителей громко хлопает входная дверь (периодичность хлопков бывает раз в минуту на протяжении 10-20 мин).

2 часто включают громко музыку, которая может играть и до четырех утра. Слышны ссоры, визги (и прочее) посетителей (?) в ночное время (после 23.00) как в самом помещении магазина, так и на улице.

3 Козырек над входом в магазин полупрозрачный, но занимает 50% обзора с лоджии.

Вопросы:

1 имеет ли право магазин продавать спиртную продукцию после 21.00 (регион МО)

2 соответственно что делать?

С уважением, Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Писать заявление в милицию. Пишите жалобы в надзорные инстанции.