Проблемы с паспортом - отсутствие печатей пересечения границы и отсутствие регистрации и прописки

• г. Раменское

У меня такая проблема, имеется паспорт, который делали без моего присутствия в той стране. На нем нет печатей пересечения границы, т.к прислали его мне в Россию. Что нужно сделать чтобы не было проблем у меня? Как получить эту печать или листок убытия? Просто в данный момент он у меня на руках, но увы я ничего с ним сделать не могу-не регистрацию ни прописку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Кристина!

Нужно смотреть сам паспорт для выявление всех правовых риской для Вас. Всего Вам самого доброго.