Вопросы продления инвалидности после кохлеарной имплантации - насколько нужно наличие технического устройства для слуха и права на продление инвалидности

• г. Воронеж

Могут ли не продлить инвалидность ребенку после кохлеарной имплантации, ребенок хорошо разговаривает, но без технического устройства он не слышит, на мсэ каждый год грозятся не продлить инвалидность имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это компетенция бюро МСЭ.Имеют право не продлить,а Вы имеете право обжаловать ихнее решение в суде или Главном Бюро МСЭ.Удачи Вам !