Как правильно прописаться к бабушке в Калужскую область для получения льготных пособий по уходу за ребенком?

• г. Калуга

Хочу прописаться к бабушке в Калужскую область в зону с льготным социально-экономическим статусом для получения пособий по уходу за ребенком в двойном размере до 3-х лет Нужно ли прописывать ребенка туда же или можно прописать к мужу? Мне необходима прописка или достаточна временная регистрация на срок 3-5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок должен быть прописан с Вами в этом случае.