Нужен адвокат специализирующийся на семейном праве.
• г. Москва
Посоветуйте хорошего адвоката! Дело серьезное! Нужен адвокат специализирующийся на семейном праве. Лишение родительских прав. Ситуация, повторюсь, серьезная и ужасная.
Спасибо!
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Рахимли А.П.
г. Москва
Уважаемый Сергей.
Готов помочь Вам в решении Вашего вопроса, в моей адвокатской практике был ряд успешно проведённых дел, связанных с вопросом, лишения родительских прав.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.