Куда обратиться с жалобами на заведующую детским садом, принадлежащим Министерству обороны, и кто контролирует такие учреждения?

• г. Сергиев Посад

Куда писать жалобы на заведующую дет садом если он относится к мин обороны? И какие органы вообще занимаются такими никому ненужными садами?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру и портаменто образования.