Потерял ДКП после продажи авто - Как правильно отчитаться в налоговых органах?

• г. Набережные Челны

Продал авто, ДКП потерял, не могу найти нынешнего хозяина, я первый хозяин владел авто 2 года, как отчитаться в налоговых органах?

У нотариуса где оформляли ДКП не осталось копии.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с запросом в ГИБДД (там должна быть копия договора, если автомобиль ставился на учет за новым собственникомм).