Вроде задел её бампер, больше ничего, царапины небольшие видно, вмятин нету, ничего такого.
• г. Краснодар
Выезжал со стоянки, чиркнул слегка машину. Побоялся, и уехал. Вроде задел её бампер, больше ничего, царапины небольшие видно, вмятин нету, ничего такого. Машина та стояла "враскоряку" но вину свою не отрицаю, невнимательно посмотрел. Шлагбаум на стоянке открыли, уехал.
Какова моя ответственность и есть ли она?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
1. Административная - лишение прав на 1-1.5 года или арест до 15 суток.
2. Гражданско-правовая - в размере причинённого ущерба.