Кредитная проблема - Как мне сохранить машину, если банк хочет изъять ее из-за неполных платежей?

• г. Брянск

Взяла авто в кредит в феврале 2013, сначала платила вовремя, потом возникли проблемы и теперь плачу не полными суммами т.е частично, банк собирается отобрать машину и подает в суд. могу ли я отсудить себе машину, ведь я же плачу хоть и не полностью.

Ответы на вопрос (2):

Или погашать задолженность, или терять машину. Вариантов нет.

В данном случае, банк может обратить взыскание на залоговое имущество.