Могу ли я получить накопительную часть пенсии умершего мужа 1952 года рождения.

• г. Воткинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса, у мужчин 1952 года рождения нет никакой накопительной части, если только он не вступал в программу соффинансирования. Обратитесь в пенсионный фонд и вам скажут имеются ли у вашего мужа отчисления на накопительную часть.