Могут ли судебные приставы арестовать счёт в банке? Не уведомляя меня об этом, без постановления суда?
• г. Ужур
Могут ли судебные приставы орестовать счёт в банке? Не уведомляя меня об этом, без постановления суда?
Ответы на вопрос (2):
г. Йошкар-Ола
Могут арестовать только по решению суда или судебному приказу.
Спросить25.11.2014, 19:52,
г. Санкт-Петербург
могут, и имеют на это право. Приставы работают по исполнительному листу и заявлению взыскателя.